(1,5+3,2-0,5):(-0,3)ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Финогеев Степан.
ДВА СПОСОБА:
#1
(1,5+3,2-0,5):(-0,3)=-14
(150+320-50):(-30)
470-50:(-30)
420:(-30)=-14

#2
(15+32-5):(-3)=-14
47:(-3)=-14