Замените число суммой.218.507=....+......,999.413=...+....., 50.086=....+...., 11.010=...+.....


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Захар.

218.507=100.507+118

999.413=333.413+666

50.086=23.043+27.043

11.010=1.001+10.009