37*59+37*41+63*59+41*63=37*(59+41)+63*(59+41)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Настя.

37*59+37*41+63 *59+41*63=(59+41)+(59+41)=10000

Отвечает Кузнецова Вероника.
37×59+37×41+63×59+41×63=10,000
37×(59+41)+63×(59+41)=10,000