Найдите значкние выражкния : - с , если с = 40; - 2, 2 ; 9/16; - 220; 4 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

с= 40 -с=-40

с= -2 -с=2

с=2  -с=-2

с= 9\16 -с=-9\16

с= -220 -с=220

с= 4 1\7 -с= -4 1\7