Найдите значение выражений и сравните их: 18 + (79 + 34) = 18 + __ = __ (18 + 79) + 34 = __ + 34

= __ Извините,что я вас беспокою,мне просто нужно себя проверить. Спасибо,что уделили мне минутку))

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.
18+113= 121
97+34= 111
Отвечает Катрін Святослав.

18 + (79 + 34) = 18 + 113 = 131

(18 + 79) + 34 = 97+ 34 = 131