Помогите решить пример 3+6 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.

1)3+648=651-вот и всё

Отвечает Редько Ваня.
Так??
3+6=9
4+8=12 или 3+648=651

Модераторы не баньте, всё-таки там не до конца написано