Как решить (1001-999)в5степени


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

64 должно быть

т.к. 1001 - 999 = 2, и два в 5 степени

Отвечает Зарипова Алина.

(1001-999)^5=2^5=2•2•2•2•2=32