Решите плиз) 2 в кубе умноженное на 3 плюс 2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

2 {}^{3}  \times 3 + 2 = 8 \times 3 + 2 = 24 + 2 = 26
Удачи))))
Отвечает Турчина Ксюша.

1)2 в кубе это 2*2*2=8

2)8*3=24

3)24+2=26