На 8 одинаковых костюмов израсходовали 30 метров ткани.Сколько метров ткани пошло на каждый костюм?


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

30:8=3,75 (м.).
Ответ: на один костюм пошло 3,75 метров.

Отвечает Казаков Дима.

30÷8=3,75-3метра 75 см на один костюм
Пожалуйста