(3,6⋅10^4):(1,2⋅10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Полянина Оля.

\displaystyle \tt \frac{3,6\cdot10^{4}}{1,2\cdot10^{-3}}=\frac{3,6\cdot10^{4}\cdot10^{3}}{1,2}=3\cdot10^{7};

Отвечает Ященко Даша.
36000÷0.0012=30000000