Помогите решить прошу1) (5x+7)+(-2x+3)2) (6a-b)+(3b-5a)


Ответы на вопрос

Отвечает Зыскина Полина.

1) (5X+7)+(-2X+3)=5X-2X+7+3=3X+10

2) (6a-b)+(3b-5a)=6a-5a-b+3b=a+2b