Замените звездочки цифрами ,чтобы получилось верное равенство 5/*-*/3=1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Галиева Алина.

\frac{5}{2} -\frac{7}{3} =\frac{1}{6}

Отвечает Соколова Вера.

5/9 - 4/3 = 1/6

если неправильно то извини