Склади і розв'яжи задачу. Ялинок-50 д. Сосен-60 д. Смерек-?,решта. Всего-210 д.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

1) 50+60=110(д.)

2) 210-110=100(с.)

Ответ:смерек=100