4(y+2)-16=40 помагите!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Вероника.
4у+8-16=40
4у=40-8+16
4у=48
у=12
Отвечает Шевченко Анастасия.

4у+8-16=40

4у=40+16-8

4у=48

у=12