7^2×7^15 _______ = 7^13 Помогите с примером


Ответы на вопрос

Отвечает Ризванов Ильзир.

\frac{7^{2}*7^{15}}{7^{13}} =\frac{7^{2+15}} {7^{13}}=7^{17-13}=7^{4}=2401

Отвечает Стогов Алексей.

(7² * 7¹⁵) / 7¹³ = (7²⁺¹⁵) / 7¹³ = 7¹⁷ / 7¹³ = 7¹⁷⁻¹³ = 7⁴  ( = 2401)