Условие задачи помогите пожалуйста правильно написать.У мишки в бочках 75 литров меда,в 1 бочке 28

л.На сколько литров больше меда во 2 бочке,чем в первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Рамазан.

28 + х = 75.                    х - это вторая бочка.

75-28=х

х=47 (л.) - вторая бочка

47-28=19 (л.) - разница

Ответ: на 19 литров больше меда во второй, чем в первой.

Отвечает Юдина Дарья.
Ответ 47 что еще написать,