РЕШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА |2x-3|-|4x-5|=6x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

(2x-3)-(4x-5)=6x-1

2x-3+4x-5=6x-1

2x=4x-6x=3+5-1

x=7