Сократите, если это возможно, обыкновенные дроби 21-4941-28245-70223-3236-54ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.
21/49 = 3/7 (НОД = 7)
41/282 = 41/282 (НОД = 1)
45/702 = 5/78 (НОД = 9)
23/32 = 23/32 (НОД = 1)
36/54 = 2/3 (НОД = 18)