-3/7-4/7= помогите расписать и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сутормин Матвей.
....................
Отвечает Сіркізюк Дімон.

-3/7-4/7=-7/7=-1

-3/7-4/7=-7/7=-1