Помогите пожалуйста решить уравнение 70•312:х=9; 42•567:а=7


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

70•312:х=9

312:х=9/70

х=312/1*70/9

х=2426 2/3

42•567:а=7

567:а=1/6

а=567/1*6/1

а=3402