593835-3216/48= 378373-32448:54*308 с сайтов не списывать проверю


Ответы на вопрос

Отвечает Шкерина Вика.
12 304,5625= 1 972 882,592592593
Отвечает Мишин Денис.

593835-3216/48 = 593768

378373-32448:64*308= 378373 - 156156 = 222217 (ответ)