Решить уравнение 4z+4z+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Российская Катя.
4z+4z+5=0
8z= -5
z= -5:8
z= -0,625
ОТВЕТ: -0,625
Отвечает Киричук Полина.
4z+4z+5=0
4z+4z=-5
8z=-5
z=-5/8
z=-0,625