20 %некоторого числа составляют 37 ,найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Кадимов Алихан.

37/20×100=185
удачи в учебе

Отвечает Сергеев Максим.

20% это 37
найти 100%
у÷100×20=37
у÷100=1,85
у=185
Ответ: 185