(460+120):x=10 помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
(460+120):x=10
580:x=10
x=580:10
x=58
Отвечает Смирнова Юлия.

Суммируем и получаем=580/x=10

x=580/10=58