5 класс. Помагите уравнение. (х+ 76)÷7=15


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.

Надеюсь помогла)))))))

Отвечает Юдин Андрей.

(x+76):7=15

x+76=15*7

x+76=105

x=105-76

x=29