Решить пример 1 13/15*5/8*2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Леана.
 \displaystyle \tt 1 \frac{13}{25} \times \frac{5}{8} \times 2 \frac{2}{7} = \frac{28 \times 5 \times 16}{15 \times 8 \times 7} = \frac{4 \times 2}{5} = \frac{8}{3} = 2 \frac{2}{3}

Ответ:  \displaystyle \red 2 \frac{\displaystyle \red2}{\displaystyle \red3} .
Отвечает Дубовых Леся.

14,797619

Я не уверена что это правильно