Найдите сумму 1)2 3\4+1 1\4,2)3 30\37+4\37,3)6 3\10 + 2 1\10,4)16 13\16+3\16


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Анастасия.
1)2 3/4+1 1/4=4
2)3 30/37+4/37=3 30/37
3)6 3/10+2 1/10=8 2/5
4)16 13/16+3/16=17