Помогите решить уравнение: 49x+98-=51x-102


Ответы на вопрос

Отвечает Мовсесян Анжела.

49x-51x=-102-98

-2x=-200

x=100

Отвечает Александр Литвинов.

49x+98-=51x-102\\49x-51x=-102-98\\-2x=-200\\x=100