47,4*30,6-8,64-30,5=? Срешение пж!!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Томчук Настя.
1)47,4× 30,6=1, 450
2) 1,450-8, 64=-7.19
3)-7,19-30,5 = -37,69