Решить уровнения. Уменьшаемое 47 Вычитаемое х , значение разности 30


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

47-х=30

-х=30-47

-х= -17

х=17

Отвечает Алексеев Миша.

47-х=30

х=47-30

х=17

47-17=30