В саду посажено 12 рядов яблонь и 13 рядов груш по 16 деревьев в каждом ряду .Найдите количество

деревьев в саду. Помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакун Руслан.

(12+13)*16=400 это все решение

Отвечает Ходырев Кирилл.
1)16*12=192(д) 2)13*16=208(д) 3)208+192=400(д) Ответ:в саду 400 деревьев