(a+b) - 743,если a=9987,в =3469. a=1254,в =709 В школу через 10минут умоляяяю


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

(9987+3469)-743=13456-743=12713

(1254+709)-743=1963-743=1220

Отвечает Дробышева Лиля.

При а=9987,б=3469 (9987+3469)-743=13456-743=12713

При а=1254,б=709 (1254+709)-743=1963-743=1220