Суток 21:00 + 5 суток надо выразить в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.
24х5=120год
21+120=141год
я вважаю,що так)
Отвечает Васильева Дарья.
24*5=120; 120+21=141 ч