1000-(28+15)×4<а а>(345-70)÷25×8


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

1000-(28+15)×4<a

1000-43×4<a

1000-172<a

828<a ; a=829...830....831...

828<829 и все что больше этого числа.

------

a>(345-70)÷25×88

a>275÷25×88

a>11×88

a>88

a = 89 и все то что выше

89>88


Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

1000-(28+15)*4<а=1000-43*4<а=1000-172<а=828<а=а>828

а>(345-70)/25*8=а>275/25*8=а>88