Най­ди­те пло­щадь ромба, если его диа­го­на­ли равны 14 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

S= \frac{ d_{1}*d _{2}  }{2} = \frac{14*6}{2} = \frac{84}{2} =42 \\
Ответ: 42.

Отвечает Кулицкая Кристина.

Площадь - 42..........