Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 15 м. Его площадь состовляет десятую

часть площади огорода. Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

20*15=300м квадратных площадь цветника

300*10=3000 м квадратных площадь огорода

Отвечает Пятых Екатерина.

20*15=300- площадь цветника

300*10=3000 - Площадь огорода