Хочешь получить баллы за твоё мышление? в автобусе было 3 пассажира на 1 остановке вышел 1

пассажир но пришло 11 на 2 вышло 3 и зашло 3 сколько людей в автобусе на данный момент?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

Пошаговое объяснение:

Было - 3чел.

1) 3-1+11=13(чел.) - было после 1 остановке.

2) 13-3+3=13(чел.) - осталось после 2 остановки.

Ответ: 13 человек