5х-37=43 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

5x=43+37

5x=80

x=80/5

x=16

Отвечает Маркинцевичь Юля.
5x= 43 + 37
5x= 80
x= 80 : 5
x= 16