Z * 49 = 1862 как это можно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.

это уравнение z*49=1862.     z=1862/49.    z=38

Отвечает Кримський Макс.
Z*49=1862
z=1862:49
z=38