Помогите пж дам 20 балов с уравнениями 1)1 целая : х=2 целых 2 7 2) 13 целых : х = 1 целая 4 9 3) 6

целых : х = 2 целых 2 5 УМОЛЯЮ ПОБЫСТРЕЕ ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

1) 1  : х = 2 2/7;    х = 1 : 2 2/7;   х = 1 : 16/7;     х = 7/16

2) 13 : х = 1 4/9;   х = 13 : 1 4/9;   х = 13 : 13/9;  х = 9

3) 6 : х = 2 2/5;   х = 6 : 2 2/5;   х = 6 : 12/5;   х = 5/2 = 2цел 1/2