Помогите пожалуйста решить пример 1 5/6 : ( 2 - 1/6) + 1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вева Дарья.

1) 2-1/6=1 5/6

2) 1 5/6:1 5/6=1

3) 1+1 1/2=2 1/2