Из 5,2 м кубе сухой древесины можно получить 390 кг угля сколько древесины понадобится для того

чтобы получить 117 кг угля (Зарание спс)

Ответы на вопрос

Отвечает Шелемина Лера.
390/10=39 дней  можно отапливать из 5,2 м куб.
120*10=1200 кг угля за отопительный сезон
120/30=4 мес. длится отопительный сезон
1200/390=3,076 по 5,2 куба дерева понадобится
5,2*3,076= 15,995 м.куб. за весь сезон