Помогите прошу 3,7-(4-5,3) -13-(20-32) 0,25-(3-2,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Влад.

3,7-(4-5,3)=3,7-(-1,3)=3,7+1,3=5

-13-(20-32)=-13-(-12)=13+12=25

0,25-(3-2,25)=0,25-0,75=-0,5

Отвечает Новикова Леночка.
Ответы:
первое:5
второе:-1
третье:1