Математика 6 класс 9,5 х - (3,2х + 1,8х) + 3,75 = 6,9. Помогите по действиям именно,

пожаааааалуйста. даю 13 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
1. З,2х + 1,8х = 5х
2. 9,5х - 5х = 4,5х
3. 4,5х = 6,9 - 3,75
4,5х = 3,15
х = 3,15 / 4,5 = 0,7