(очень надо 6.4 • 2целых 11/12 это в обычном дробе -16)• 2.25


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

6,4*2 11/12=32/5*35/12=56/3

56/3*2,25=56/3*9/4=42