Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли. а)(4кв+8кв)-10,


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Даня.
(4²+8²)-10=(4*4+8*8)-10=(16+64)-10= 80-10=70