Как решить пример -1,22×X=6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

-1,22×X=6,1

Х=6,1:(-1,22)

Х=-5

Отвечает Шпак Артур.

-1,22*х=6,1

х=6,1:(-1,22)

х=-5

1,22*(-5)=6,1

6,1=6,1