(940+50):10-86•0 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Крюковский Артем.
(940 + 50) \div 10 - 86 \times 0 = 990 \div 10 - 0 = 99
Отвечает Потапов Рамин.

(940+50):10-86•0 = 99

1) 940+50 = 990

2) 990:10 = 99

3) 86 × 0 = 0

4) 99 - 0 = 99