Реши уровнение 5 класс 957-( t+336)=428


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

957-( t+336)=428

t + 336 = 957 - 428

t + 336 = 529

t = 529 - 336

t = 193

Отвечает Рулёв Михаил.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

957-( t+336)=428

957-t-336=428

-t=428+336-957

-t=-193

t=193