56:8+3-78+45=немного халявы)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 )56÷8=7

2) 56+3=59

3) 57-78=- 21

4) -21+45=24